25 сентября 2019 в 13:26

Ковровчанка завоевала серебряную медаль на чемпионате мира

22 сентября в столице Казахстана Нур-Султане завершился чемпионат мира по спортивной борьбе.

В дисциплине «грепплинг-ги» владимирская спортсменка Дарья Николаева, выступавшая в весовой категории «71+», выиграла серебряную медаль. В той же весовой категории выступали еще семь спортсменов. Дарья провела пять схваток и одержала победу в четырех из них.

Читайте также: Владимирские борцы вернулись с медалями Кубка Кремля – 2019

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:19 ЗС рассмотрит кандидатуру Александра Муромского на должность вице-губернатора
Губернатор Владимирской области Александр Авдеев внёс в Законодательное Собрание Владимирской области кандидатуру министра строительства и архитектуры Александра Муромского для утверждения его в должности заместителя губ…
вчера в 17:56 Семьи студентов во Владимирской области получат 200 тысяч рублей за новорожденных
Новая мера поддержки вводится по решению губернатора Александра Авдеева, сообщает пресс-служба правительства региона. Размер выплаты составит 200 тысяч рублей на каждого ребёнка. Она будет действовать с 1 июля 2026 года.…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.