25 сентября 2019 в 21:07

Умер самый известный владимирский ди-джей

Фото: МИГ-ТВ
Сегодня в одной из владимирских клиник скончался Сергей Кораблев - радиоведущий, программный директор многих радиостанций, вещающих на территории Владимирской области, шоу-мэн

Последние несколько лет он боролся с опухолью головного мозга. Держался мужественно и достойно, пока позволяли силы был вместе с коллективом медиа-группы «Европа плюс-Владимир». Как самый верный ее солдат.

Сергей Кораблёв был инициатором открытия во Владимире также таких радиостанций, как «Ретро-FM-Владимир», «Милицейская волна» и многих других.

Пресс-секретарь губернатора Ольга Петрова написала о нем так: " Яркий, интересный, во всех смыслах достойный журналист. Он излучал позитив, жизнерадосность, что бы ни случалось. И руководителем стал отличным.
46 лет - в возрасте расцвета застала его тяжелая болезнь. Но в его случае странно говорить, что он чего-то не успел. Успел, он жил полной жизнью, самореализовался в главных для любого человека сферах...

Я выражаю искренние соболезнования близким Сергея".

"ВВ" присоединяются к соболезнованиям.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Во Владимир сегодня прибудет патриотический поезд-музей «Сила в правде»
В пятницу, 26 апреля, на железнодорожном вокзале Владимира сделает остановку патриотический поезд-музей «Сила в правде». Жители и гости города смогут увидеть образцы трофейной западной военной техники.
31 минуту назад В Ковровском районе провели масштабные учения по защите лесов от пожаров
В лесном хозяйстве Владимирской области в самом разгаре подготовка всех подразделений к пожароопасному периоду. 25 апреля в Ковровском районе состоялись важные учения для отработки навыков обнаружения и ликвидации лесных…