28 сентября 2019 в 14:26

Во Владимире на пожаре погиб мужчина

28 сентября в 10:42 утра пожарным поступило сообщение о пожаре в неэксплуатируемом помещении, расположенном в СНТ Содышка-1. На месте пожара было найдено тело мужчины.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области, по предварительной информации погиб мужчина 1992 года рождения. Причины случившегося устанавливаются. Общая площадь пожара составила 50 квадратных метров. К ликвидации огня привлекли 3 единицы техники, 9 человек.

Также мы писали, что днем ранее, 27 сентября на пожаре в Покрове погиб мужчина.

Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности! В случае необходимости обращайтесь на телефон доверия 8(4922) 39-99-99, также по телефону спасения «01» или «101».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад Волейбольный клуб «Муром» пробился в финал чемпионата России
Заключительный 11-й тур предварительного этапа на чемпионате России среди женских команд в Высшей лиге «А» волейбольный клуб «Муром» провел в Екатеринбурге. Три победы в четырех матчах позволили волейболисткам из Владими…
31 минуту назад Александр Авдеев встретился с участниками Всемирного фестиваля молодежи в Сочи
В Центре опережающей профессиональной подготовки в стенах Высшей государственной инженерно-технической школы (колледжа) имени Д.К. Советкина губернатор Александр Авдеев провел встречу с участниками владимирской делегации…