29 сентября 2019 в 10:30

В Муроме ищут лучшего рыбака

Фото: Рыболовный клуб «Окский трофей»
В эти минуты на городской набережной участники второго тура ежегодного чемпионата по ловле рыбы с лодки «Окский трофей».выясняют, у кого лучше клюет. По итогам первого тура победителями стали дваАлексея - Бобков и Абдулин. Их улов потянул на 7930 кг.

Как сообщают организаторы турнира - рыболовный клуб «Окский трофей», зарегистрировались три десятка экипажей-участников. География участников - от Рязани до Санкт-Петербурга. Активны и представители принимающей стороны: 4 команды вышли с удочками на набережную Оки.

Как отмечают организаторы, по итогам первого дня самую большую щуку весом 4.645кг поймал экипаж, в составе которого Владимир Столяров и Игорь Галкин. Они же добыли самого большого окуня - 734 гр. Самый большой судак - у экипажа Александра Борзова и Антона Андронова (это победители прошлогоднего турнира) весом 2.594 кг.

Призовой фонд турнира составляет более четырёхсот тысяч рублей. Организаторы обещают отметить участников в различных номинациях - и счастливчиков с самым весомым уловом, и рыбаков в различных возрастных категориях.

Читайте также: Во Владимире пройдет урбанистический фестиваль

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад В Федерации бокса Владимирской области подвели спортивные итоги 2023 года
28 марта во Владимире подвели итоги работы областной Федерации бокса. В мероприятии приняли участие первый заместитель губернатора Александр Ремига, председатель правления Федерации бокса региона Михаил Шашков, и.о. мин…
час назад Владимирские краеведы высказали свое мнение об именах для новых мостов
Мэрия областного центра сообщает об обсуждении, которое прошло 27 марта в областной научной библиотеке. Речь шла о присвоении двум мостам - уже построенному через Рпень и еще только проектируемому - через Клязьму - имен…