30 сентября 2019 в 11:41

Презентация будущего Владимира была и полезной, и вкусной

29 сентября во Владимире прошел первый урбанистический фестиваль «Владимир будущего». Место для встречи его участники и зрители выбрали в новом концептуальном месте областного центра — Гастрорынок на Студеной горе. Интерес к мероприятию был большим.

Слушатели с интересом восприняли выступления Андрея Шебанкова. который рассказывал о своем видении проблем и проектов развития общественного транспорта, Аркадия Гершмана, размышляющего о пешеходном будущем Владимира, Полины Артюх, рассказавшей о ситуации с зелеными зонами областного центра. Михаил Степанов, автор идеи Гастрорынка, рассуждал об эволюции потребительского вкуса.

Наряду с рядовыми владимирцами на урбанфест пришли глава администрации города Владимира Андрей Шохин, руководитель управления по молодежной политике Ольга Молева, директор департамента культуры Алиса Бирюкова, начальник комитета по туризму АВО Игорь Каверзин, генеральный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника Светлана Мельникова с семьей, гендиректор «Владимирпассажиртранса» Михаил Кулибаба и другие.

Многие горожане в этот день получили удовольствие не только от участия в интеллектуальной беседе, но и, дегустируя, местную кухню.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта
Как сообщает министерство соцзащиты Владимирской области, сотрудники и жители пансионата поселка Садовый отправили для бойцов в зону СВО газовые баллоны, влажные салфетки, хозяйственные перчатки, носки и носовые платки с…
40 минут назад Во Владимире проводили очередную группу контрактников в армейские учебные центры
В четверг, 25 апреля, во Владимире в торжественной обстановке проводили в армейские учебные центры группу военнослужащих, решивших заключить контракт с Минобороны для службы в зоне проведения Специальной военной операции…