30 сентября 2019 в 16:57

Пять районов Владимирского области останутся без телевидения

Фото: из архива редакции
Владимирский областной радиотелевизионный передающий центр предупреждает: в октябре в связи с проведением профилактических работ на объектах связи Российской телевизионной и радиовещательной сети будут проводиться плановые отключения технических средств, задействованных в трансляции программ телерадиоканалов первого и второго мультиплексов цифрового эфирного телевидения.

2 октября будет отключен объект связи в селе Свято Гороховецкого района, 7 октября – в деревне Гридино Ковровского района, 9 октября – в деревне Скрипино Меленковского района, 14 октября – в посёлке Чулково Гороховецкого района, 23 октября – в посёлке Стёпанцево Вязниковского района. Работы будут проводиться с 10:00 до 16:00.

В зону охвата входят город Ковров, а также населённые пункты Вязниковского, Гороховецкого, Ковровского, Муромского и Селивановского районов.

Напомним, с 3 июня нынешнего года Владимирская область перешла на цифровое ТВ. Пользователи получили возможность бесплатно и в хорошем качестве смотреть 20 федеральных каналов. Это «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Петербург-5 канал» «Россия К», «Россия 24», «Карусель», «ОТР», «ТВ Центр», «СТС», «ТНТ», «РЕН-ТВ», «ТВ-3», «Домашний», «СПАС», «Пятница», «Звезда», «Мир» и «Муз-ТВ». Подробно о том, кто и как смотрит цифровое ТВ "ВВ" сообщали здесь.

Читайте также: Владимирцев просят прибраться

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:22 Во Владимирской области проводят иммунизацию диких животных от бешенства
Специалисты Госохотинспекции Владимирской области с наступлением весны проводят иммунизацию от бешенства диких плотоядных животных.
вчера в 17:37 Пары из Владимирской области зарегистрируют брак на выставке «Россия»
12 мая в рамках проходящей на ВДНХ в Москве Международной выставки «Россия» откроется Всероссийский свадебный фестиваль, во время которого одновременно поженятся более 100 пар со всей страны, в том числе молодожены из Вл…