7 октября 2019 в 17:04

Вчерашний снегопад оставил без света жителей 9 муниципалитетов Владимирской области

Фото: Владимир Чучадеев
В связи с неблагоприятными погодными условиями (дождь со снегом, сильным ветром с порывами до 20 м/с) энергетики «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» перешли в воскресенье, 6 октября, на режим повышенной готовности,

В частности, к оперативному реагированию готовы 117 бригад в количестве 525 человек и 201 единица техники. И люди, и техника без работы не остались.

Как пояснили в компании«Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго», временные нарушения электроснабжения были отмечены в Александровском, Вязниковском, Гусь-Хрустальном, Ковровском, Петушинском, Селивановском, Собинском, Суздальском и территориях, присоединённых к г.Владимиру в районе Юрьевца.

Восстанавливали электроснабжение силами 17 бригад (49 человек) и 18 единиц техники. Никто не подвел: на утро 7 октября электросетевой комплекс Владимирской области работает в штатном режиме, отчитались энергетики. А сегодня днем специалисты компании работали по индивидуальным заявкам потребителей на сетях 0,4 кВ.к.

В связи с нестабильными погодными условиями энергетики осуществляют непрерывный мониторинг метеообстановки, под особым контролем находятся социально-значимые объекты и объекты инфраструктуры. Энергетики находятся на постоянной связи с администрациями районов и подразделениями МЧС.

В случае возникновения внештатных ситуаций в «Россети Центр и Приволжье» функционирует круглосуточный Контакт-центр. Для получения консультаций и ответов на все возникающие вопросы потребителям Владимирской области следует обращаться по номеру 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный). В случае возникновения внештатных ситуаций можно направлять сообщения на номер +7 (920) 05-05-777 через приложения WhatsApp и Viber.

Читайте также: Во Владимире эвакуировали жильцов пятиэтажного дома

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Робот с российским паспортом: решение контакт-центра «Ростелекома» вошло в реестр отечественного ПО
«Ростелеком Контакт-центр» (D/O: Digital Operator) зарегистрировал в реестре отечественного программного обеспечения Минцифры России собственную разработку — интеллектуального цифрового помощника DO Digital Assistant RoB…
24 минуты назад Во Владимирской области суд вынес приговор в отношении мошенника из Омска
Муромский городской суд вынес приговор в отношении жителя Омска. Мужчину признали виновным в совершении 4 эпизодов мошенничества. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.