8 октября 2019 в 11:22

Владимирские легкоатлеты заняли второе место на VII Всероссийской гимназиаде

Фото: пресс-служба АВО
8 октября в Орле завершилась VII Всероссийская гимназиада среди учащихся общеобразовательных организаций, на которой сборная команда Владимирской области по лёгкой атлетике выиграла "серебро".
Больше всего призовых мест нашей команде принесли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №4 города Владимира. Они завоевали семь первых, пять вторых и пять третьих мест. Ещё два первых места и одно второе завоевали команды представители спортивной школы из Гусь-Хрустального.
В личном зачёте победителями соревнований стали Даниил Якубович, Максим Круглов, Иван Волгин, Анна Зайцева, Илья Шуйский, Наталья Каргина, Максим Иванов, а также юношеская команда в эстафете 4x200 метров.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад Городской транспорт во Владимире готов работать в штатном режиме
Об этом заявил начальник службы эксплуатации АО «Владимирпассажиртранс» Дмитрий Кнутов. По его словам, на предприятии не заметили перебоев с топливом в то время, как владимирские автолюбители проводят по несколько часов…
сегодня в 15:22 Меленковца будут судить за передачу банковской карты в чужие руки
Прокуратура Владимирской области сообщает о передаче в суд уголовного дела в отношении горожанина, который получил на законных основаниях банковскую карту в одном из банков, однако использовать ее стал весьма сомнительны…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.