8 октября 2019 в 15:45

Владимирских пенсионеров научат распознавать аферистов

Фото: vologda.bezformata.ru
С 9 октября во Владимире стартует образовательный курс Банка России для старшего поколения «Прививаем культуру финансовой грамотности». В программе — четыре лекции.

На «Экономии для жизни» 9 октября людям подробно расскажут, как правильно сберегать деньги и получать дополнительный пассивный доход.

На «Банковских услугах» 16 октября - как выбирать банк и оформлять кредиты и займы.

На «Удаленном доступе к услугам» 23 октября - как пользоваться онлайн-банкингом и оплачивать услуги через интернет.

На «Правилах безопасности» 30 октября - как распознавать мошенников, финансовые пирамиды, какие правила кибергигиены необходимо соблюдать.

Время действия всегда одинаковое — 11.00. Место — областная универсальная научная библиотека на улице Дзержинского во Владимире, дом №3. Вход свободный.

Читайте также: Владимирцы установили тысячу видеокамер от «Ростелекома»

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…