13 октября 2019 в 09:00

Работники сельского хозяйства отмечают профессиональный праздник

Фото: Владимир Чучадеев
Руководители Владимирской области поздравляют с профессиональным праздником тружеников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Верность избранному делу и любовь к родной земле лежат в основе ваших достижений, которыми гордится Владимирская область. Благодаря вашей усердной работе современное сельское хозяйство уверенно занимает позиции успешного бизнеса, привлекая в свою сферу новейшие технологии и успешные разработки аграрной науки, квалифицированных специалистов.

Общие усилия власти, бизнеса, населения направлены на развитие сельских территорий, на благополучие людей. И я убеждён в успешном решении нашей главной задачи – раскрыть огромный потенциал агропромышленного комплекса области.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, трудовых свершений, достойных наград и хороших урожаев!

С праздником! В.В.Сипягин

Дорогие труженики сельского хозяйства!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Во все времена крестьянский труд пользовался уважением. В сельском хозяйстве работают настоящие подвижники, ответственные и целеустремленные люди, для которых родная земля и кормилица, и предмет особого внимания. Вы обеспечиваете жителей Владимирской области качественными продуктами питания, ваши заботливые руки создают тысячи тонн зерна и овощей, сотни наименований молочной продукции.

Дорогие земляки! Спасибо вам за нелегкий труд, умение достигать поставленных целей, за верность крестьянскому долгу и неиссякаемую любовь к родной земле. От всей души желаю вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, счастья, благополучия в семьях, стабильной и успешной работы, достатка и процветания!

Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ

О.Н.Хохлова

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:00 Один человек погиб и трое пострадали в аварии на трассе под Судогдой
В субботу, 20 апреля, на 47 километре трассы «Владимир - Муром» (в районе Судогды) произошло лобовое столкновение автомобиля «ВАЗ-2115» и автофургона «Мерседес Атего». В аварии погиб водитель отечественной легковушки.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…