15 октября 2019 в 17:42

В крупнейшей городской больнице Владимира обвалился потолок

15 октября во Владимирской городской больнице № 5 обвалился подвесной потолок. Никто из пациентов не пострадал. Ремонтировать его будут неделю.

Инцидент произошел в коридоре поликлиники на первом этаже рядом с кабинетом флюорографии. Явных причин для обрушения не было: ни протечек, ни вибрации. Ремонт здесь сделали три года тому назад, и гарантийный срок уже истек.

Опасности для пациентов и персонала не было. Потолочные плитки при падении никого не задели, да и сами обвалившиеся детали - легкие.

Потолок поврежден на площади около 3 квадратных метров. На ремонт потребуется неделя, сообщила и. о. главного врача Елена Салова.

Ранее мы писали: Детскую поликлинику во Владимире отремонтируют к Новому году

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…