16 октября 2019 в 09:07

Россияне хотят встретить Новый год в Суздале

Фото: Владимир Чучадеев
По данным сервиса бронирования жилья Tvil.ru, Суздаль попал в первую десятку мест, где жители России хотят провести новогодние каникулы. Тем не менее, по сравнению с прошлым годом город-музей сдал позиции в рейтинге, опустившись с третьего места на десятое.

В этом году у отечественных туристов наиболее популярны Севастополь, Калининград и Сухум. В десятке лидеров также: Ялта, Сочи, Санкт-Петербург, Шерегеш, Казань и Москва.

Рейтинг составлен на основании данных о бронировании жилья. По данным Тvil, половина путешественников бронирует квартиры. Семьи с детьми предпочитают отели, компании - дома с печкой или камином, а еще лучше - баней.

Жилье в Суздале, в среднем, бронируют на три дня, к морю и в горы едут на неделю.

Ранее мы сообщали: Владимирскую область в новогодние каникулы посетили 200 тысяч туристов

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…