21 октября 2019 в 18:45

Во Владимире обнаружен труп женщины в подвале дома

Фото: из архива редакции
По предварительным данным, смерть не носила криминальный характер.Однако умершая пролежала очень долго: оперативно опознать ее не удалось.

Страшная находка в сарае, который находится в подвале дома № 30 по 1-ой Пионерской областного центра, была обнаружена благодаря активности жильцов.Последние три недели они задыхались от тошнотворного запаха и обращались во все инстанции. И 20 октября полицейские обнаружили причину зловония.

Вечером оперативники опрашивали жильцов. Судя по всему, умершая здесь не проживала.Процесс ее опознания будет не скорым: труп сильно разложился.

Читайте также: Жительница Вязников истязала шестилетнюю дочку

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…