23 октября 2019 в 13:20

Убийцу из Гусь-Хрустального приговорили к 12 годам тюрьмы

В городе Гусь-Хрустальный Владимирской области вынесен приговор 45-летнему местному жителю, виновному в убийстве в состоянии алкогольного опьянения. Свидетелем кровавой расправы стал несовершеннолетний ребенок.

Как сообщает региональный Следком, преступление было совершено 19 ноября 2018 года в квартире одного из домов Гусь-Хрустального, где подсудимый распивал спиртные напитки в компании своих знакомых.

В какой-то момент на телефон одной из участниц застолья позвонил бывший сожитель, который сообщил, что хочет встретиться, а через некоторое время перезвонил и сказал, что уже ждёт в подъезде. Пьяной компании женщина рассказала, что бывший молодой человек её избивал, и вообще она не против, если кто-нибудь проучит домашнего тирана.

И подсудимый вызвался помочь: взял на кухне нож, вышел в подъезд и набросился на незнакомого ему человека. Кровавая бойня произошла на глазах несовершеннолетнего сына хозяйки жилища. Потерпевший скончался от множественных ножевых ранений.

На следствии подсудимый отказался признавать свою вину, но полученных вещественных доказательств стало достаточно для вынесения приговора.

Приговором суда 45-летний ранее судимый житель Гусь-Хрустального признан виновным в убийстве и ему назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы.

Читайте также: В микрорайоне Лесной пытались ограбить супермаркет

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Один человек погиб и трое пострадали в аварии на трассе под Судогдой
В субботу, 20 апреля, на 47 километре трассы «Владимир - Муром» (в районе Судогды) произошло лобовое столкновение автомобиля «ВАЗ-2115» и автофургона «Мерседес Атего». В аварии погиб водитель отечественной легковушки.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…