27 октября 2019 в 08:56

27 октября в России отмечают День автомобилиста

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин поздравляет работников и ветеранов автомобильного транспорта с профессиональным праздником.

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта Владимирской области!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Надёжное автомобильное сообщение является основой качественной жизнедеятельности всех населённых пунктов, оно связывает между собой города и регионы, соединяет людей.

С каждым годом на дорогах Владимирской области количество автомобилей только растёт. Несомненно, это связано как с увеличением потребности в грузовом, специальном и общественном транспорте, так и с ростом экономического благополучия жителей региона.

Сегодня мы говорим спасибо всем, кто участвует в организации и обслуживании автоперевозок, обеспечивает бесперебойную работу транспорта: водителям, механикам, диспетчерам, кондукторам, слесарям-ремонтникам, руководителям автотранспортных и пассажирских автопредприятий.

Особая признательность и низкий поклон – ветеранам за вклад профессионального таланта, силы и энергии в становление отрасли, в воспитание новой плеяды автомобилистов.

Убеждён, что качество автомобильных перевозок, их безопасность, а также увеличение ассортимента оказываемых транспортных услуг в нашем регионе будет постоянно расти.

От всей души желаю вам успешной работы, безаварийного движения и безопасных дорог! Крепкого здоровья вам, счастья и семейного благополучия!

Губернатор области В.В. Сипягин

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…