1 ноября 2019 в 17:10

Во Владимире закроют выезд с Белоконской на Пекинку

Фото: Владимир Чучадеев
ФКУ "Упрдор Москва – Нижний Новгород" информирует, что на примыкании к федеральной трассе М7 с улицы Белоконской во Владимире будут выполняться работы по замене дорожной одежды. В период с 2 по 11 ноября 2019 года выезд с Белоконской будет перекрыт.

Дорожники просят водителей отнестись с пониманием к временным трудностям.

Кроме того, управление федеральной автотрассы предупреждает о ликвидации с 25 ноября левых поворотов на участке федеральной трассы М-7 «Волга» с 250 по 256 км в Ковровском районе Владимирской области.

В целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий закрываются нерегулируемые перекрёстки на повороте к деревне д.Алексеевка и к селу Павловское. До конца ноября на них будут установлены барьерное ограждение и соответствующие дорожные знаки.

После введения новой схемы движения развернуться в сторону Нижнего Новгорода можно будет на перекрестках в д. Сенинские Дворики и в с. Павловское. В сторону г.Владимира - на повороте в село Павловское.

Читайте также: Власти Владимира запретили парковку на Гастелло и Строителей

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.
сегодня в 10:40 Владимирцам рассказали о последних изменениях в социальной сфере
На вопросы корреспондента газеты «Владимирские ведомости» отвечает управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования России по Владимирской области Антон Курбаков.