1 ноября 2019 в 17:43

Директором департамента цифрового развития назначен Павел Шуба

Фото: zebra-tv.ru
1 ноября на должность директора департамента цифрового развития администрации Владимирской области назначен уроженец Вязников Павел Михайлович Шуба. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Владимир Сипягин.

Департамент цифрового развития - новое подразделение областной администрации, создан на базе упраздненного комитета информатизации, связи и телекоммуникаций администрации Владимирской области.

До назначения на должность директора департамента Павел Шуба занимал кресло заместителя председателя упраздненного комитета.

Как сообщает пресс-служба администрации Владимирской области, Павел Михайлович родился в 1984 году в Вязниках. Закончил ВлГУ по специальности «информатика и вычислительная техника». Трудовую деятельность начал в 2004 году преподавателем Владимирского политехнического колледжа. Затем работал на различных должностях во Владимирском областном суде и Владимирском госуниверситете. С 2010 года – в администрации Владимирской области, где прошёл путь от консультанта до заместителя председателя комитета информатизации, связи и телекоммуникаций.

Читайте также: Облздрав выявил нарушения при закупке томографа

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…