5 ноября 2019 в 09:21

Суздаль попал в тройку популярных городов для путешествий в ноябре

Фото: Владимир Чучадеев
Сервис бронирования жилья Tvil.ru опубликовал рейтинг малых городов России, популярных у туристов в начале ноября 2019. Осенью россияне едут на выходные в Карелию, Тверскую, Ярославскую и Владимирскую области.

По данным агентства, в этот период популярны туры выходного дня. Жилье бронируют, в среднем, на две ночи.

Возглавляет рейтинг туристической привлекательности Осташков в Тверской области. Суздаль расположился на второй строчке. На третьем месте - Олонец в Республике Карелия.

Замыкают пятерку любимых мест для путешествий осенью Калязин и Переславль-Залесский.

Самое дешевое жилье, по данным Tvil.ru, - в Калязине (2500 руб./сутки). Дороже всего ночлег - в Переславле-Залесском (5166,5 руб.). В Суздале семья путешественников тратит на проживание, в среднем, 4418 рублей в сутки.

Ранее мы сообщали: Бабушки и дедушки выбирают отдых в Суздале

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад ФК «Муром» в драматичной игре победил на выезде «Краснодар-2»
В «Золотой» группе Второй лиги ФК «Муром» продолжает ниспровергать авторитеты. 24 апреля очередную победу команда из Владимирской области одержала в гостях над второй командой ФК «Краснодар». Игра сопровождалась удаление…
час назад Во Владимирской области мужчину судят за убийство из хулиганских побуждений
Перед судом предстанет житель Гороховца, обвиняемый в убийстве из хулиганских побуждений. В июле прошлого года он находился в гостях у знакомых. На почве большого количества употребленного спиртного стал вести себя агрес…