5 ноября 2019 в 17:20

«Ростелеком» поддержал студенческий турнир по баскетболу во Владимире

Фото: Ростелеком
«Ростелеком» выступил генеральным IT-партнером Чемпионата России среди студентов элитного дивизиона «Суперлига» Ассоциации Студенческого Баскетбола (АСБ). Турнир прошел 1-2 ноября 2019 года в спортивном комплексе Владимирского государственного университета.

Провайдер предоставил выделенный проводной канал связи с пропускной способностью 100 Мбит/с для проведения онлайн-трансляции соревнований. Трансляция велась в «ВКонтакте» и на сайте турнира.

В турнире приняли участие баскетбольные команды из разных регионов России: в общей сложности около 400 человек. Организаторами стали Законодательное Собрание Владимирской области и Департамент по физической культуре и спорту администрации области.

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«Наше сотрудничество с региональной Федерацией баскетбола переросло в добрую дружбу. Для Владимирской области студенческий чемпионат – это одно из главных спортивных событий года, к которому, безусловно, приковано пристальное внимание спортивной общественности и зрителей. Спорткомплекс ВлГУ подключён к волоконно-оптической линии связи «Ростелекома», что позволило предоставлять телекоммуникационные услуги в высоком качестве и обеспечить болельщиков со всей страны онлайн доступом. Баскетбол – очень яркий и зрелищный вид спорта, в котором вместе со стандартными правилами ловко переплетаются элементы шоу, а значит внимание зрителей было приковано к состязаниям до самого конца».

«Ростелеком» предлагает как проводные, так и беспроводные технологии подключения услуг связи. Например, «Управляемый Wi-Fi» – это комплексное решение, позволяющее организовать выход в интернет с возможностью авторизации, показа рекламы, переадресации, ограничения длительности сессии и др. При том что сервис требует авторизации пользователей согласно российским законам, сам процесс занимает меньше минуты. Регистрацию можно осуществить любым удобным способом: через SMS, по звонку на бесплатный номер 8-800-200-3000 или через учётную запись портала госуслуг.

Реклама.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
39 минут назад Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…