5 ноября 2019 в 19:39

В Коврове прошел турнир по дзюдо памяти маршала Устинова

2 и 3 ноября Ковров принимал всероссийские соревнования по дзюдо памяти маршала Советского Союза Д. Ф. Устинова. Владимирские спортсмены завоевали на турнире 6 медалей.

Медали высшей пробы получили Дарья Николаева, Ксения Самарина, Виктория Габис и Дарья Сусликова в весовых категориях «Абсолютная весовая категория», «До 70 кг», «Свыше 78 кг» и «До 57 кг» соответственно. Николаева, Самарина и Габис по итогам турнира заслужили звание «Мастер спорта России».

Бронзовыми призёрами соревнований стали Дмитрий Шмаков и Данила Александров в весовых категориях «До 81 кг» и «До 100 кг» соответственно.

Владимирскую область на турнире представляли 5 женщин и 11 мужчин из Ковровской школы олимпийского резерва дзюдо им. С. М. Рыбина, владимирской школы «Дзюдо-88», владимирского клуба «Орбита» и муромской спортивной школы «Ока».

Их соперниками были 130 спортсменов из 22 регионов.

^
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…