8 ноября 2019 в 17:38

Губернатор вручил награды лучшим владимирским полицейским

8 ноября во Владимире, в областном Дворце культуры и искусства отметили день сотрудника органов внутренних дел.

Накануне профессионального праздника лучшие представители ведомства собрались в областном центре. Торжественное собрание предваряла выставка музея при областном УМВД, на которой можно было увидеть раритетные ведомственные вещи, в частности, обмундирование, технические служебные средства прошлого века.

Поздравление владимирским полицейским направил министр внутренних дел Владимир Колокольцев. Он поблагодарил владимирцев за службу, отметив, что другой профессии, которая требовала бы столько выдержки, мужества, самоотдачи и готовности прийти на помощь, пожалуй, сегодня нет.

Награды за достижения в службе вручил руководитель управления МВД России по Владимирской области, генерал-майор полиции Василий Кукушкин. Он отметил также будущее поколение защитников правопорядка, юных победителей всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа».

За совместную работу сотрудников полиции поблагодарил и губернатор Владимир Сипягин.

- Я рад, что среди земляков растёт доверие к людям в погонах. Вы - ключевое звено всех преобразований в стране. Мы вместе решаем задачи реализации нацпроектов, пресекая противоправные действия, повышая качество жизни людей.

Губернатор вручил благодарности от администрации региона и пожелал всем успехов в нелегкой и опасной службе, крепкого здоровья, благополучия.

Полицейских также поздравили главный федеральный инспектор Сергей Мамеев и заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области Дмитрий Рожков. Завершилось мероприятие праздничным концертом.

Ранее мы сообщали: Во Владимире почтили память погибших на службе полицейских

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад Жительница Гусь-Хрустального предлагала сотруднику ДПС взятку, чтобы избежать наказания
В Гусь-Хрустальном утверждено обвинительное заключение в отношении 29-летней местной жительницы, которая попыталась дать взятку сотрудникам ГИБДД, находясь в нетрезвом состоянии. О случившемся сообщают пресс-службы сразу…
час назад Владимирская область налаживает сотрудничество с Республикой Узбекистан
Во Владимирскую область прибыла делегация под руководством Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Узбекистан в РФ Ботиржона Асадова. Вместе с губернатором региона Александром Авдеевым они обсудили сотрудничество в…