8 ноября 2019 в 17:38

Губернатор вручил награды лучшим владимирским полицейским

8 ноября во Владимире, в областном Дворце культуры и искусства отметили день сотрудника органов внутренних дел.

Накануне профессионального праздника лучшие представители ведомства собрались в областном центре. Торжественное собрание предваряла выставка музея при областном УМВД, на которой можно было увидеть раритетные ведомственные вещи, в частности, обмундирование, технические служебные средства прошлого века.

Поздравление владимирским полицейским направил министр внутренних дел Владимир Колокольцев. Он поблагодарил владимирцев за службу, отметив, что другой профессии, которая требовала бы столько выдержки, мужества, самоотдачи и готовности прийти на помощь, пожалуй, сегодня нет.

Награды за достижения в службе вручил руководитель управления МВД России по Владимирской области, генерал-майор полиции Василий Кукушкин. Он отметил также будущее поколение защитников правопорядка, юных победителей всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа».

За совместную работу сотрудников полиции поблагодарил и губернатор Владимир Сипягин.

- Я рад, что среди земляков растёт доверие к людям в погонах. Вы - ключевое звено всех преобразований в стране. Мы вместе решаем задачи реализации нацпроектов, пресекая противоправные действия, повышая качество жизни людей.

Губернатор вручил благодарности от администрации региона и пожелал всем успехов в нелегкой и опасной службе, крепкого здоровья, благополучия.

Полицейских также поздравили главный федеральный инспектор Сергей Мамеев и заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области Дмитрий Рожков. Завершилось мероприятие праздничным концертом.

Ранее мы сообщали: Во Владимире почтили память погибших на службе полицейских

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 10:54 Ковровский предприниматель попался на массовых экологических правонарушениях
В Ковровском районе бизнесмен, выпускающий пластмассовые изделия, устроил стихийный полигон прямо на берегу озера Малые Подборцы. Местные жители долго жаловались на грязь, а когда приехала проверка — вскрылся целый букет…
сегодня в 09:58 Собинка - наша столица баскетбола. Журналисты «ВВ» изучили спортивный феномен
Как небольшой город Владимирской области стал региональным центром развития баскетбола и оказался в сфере внимания президента Российской федерации баскетбола Андрея Кириленко.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.