19 ноября 2019 в 16:12

Жительница Суздаля притворилась мертвой, чтобы остаться в живых

В апреле текущего года у гостиничного комплекса города Суздаля разгорелся семейный скандал. Бывший супруг нанес потерпевшей множественные ножевые ранения. Жизнь женщины удалось спасти.

Собранные следственными органами СК РФ по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 44-летнему жителю Суздальского района. После развода мужчина неоднократно устраивал скандалы бывшей супруге, требуя отдать ему на воспитание сына.

3 апреля 2019 года мужчина сначала появился в квартире бывшей супруги, а чуть позже приехал к женщине на работу. Около гостиничного комплекса он пытался зарезать жертву, после чего скрылся, решив, что женщина мертва. Пострадавшую, притворившуюся мертвой, доставили в больницу.

Мужчина добровольно явился в правоохранительные органы. Суд приговорил его к 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. В пользу жертвы взыскана компенсация в размере 800 тысяч рублей.

Читайте также: В Кольчугине пьяный подросток ударил ножом сверстника

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…