20 ноября 2019 в 10:20

Во Владимире арестован педофил

Фото: Владимир Чучадеев
30-летний безработный горожанин обвиняется в совершении особо тяжкого преступления против половой неприкосновенности малолетних. Подробности сообщает пресс-служба регионального Следкома.

По версии следствия, в мае нынешнего года он на территории школы № 37 города Владимир подошел к двум 10-летним девочкам и совершил в отношении них действия сексуального характера.

Извращенец скрылся с места преступления.

Полиция начала поиски. В ходе их был использован гипноз, благодаря которому девочки вспомнили и смогли описать преступника. В итоге сотрудники Следственного комитета в тесном взаимодействии с оперативными службами УМВД России по Владимирской области вышли на подозреваемого.

При проведении проверки показаний на месте происшествия молодой человек в присутствии адвоката подтвердил данные им ранее показания и подробно пояснил обстоятельства совершенного преступления.

По ходатайству следователя СК России подозреваемый взят под стражу. Проверяется его причастность к аналогичным преступлениям.

Ранее мы сообщали о том, что 16 ноября Октябрьский суд Владимира арестовал мужчину, напавшего на девочку во дворе школы № 25. Инцидент произошел 6 ноября и попал в объектив камеры видеонаблюдения. 15-летняя девочка смогла вырваться и убежала.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад Владимирские врачи помогли ребенку с врожденным вывихом тазобедренного сустава
Врачи Центра специальной медицинской помощи, находящегося в микрорайоне Пиганово города Владимира, прооперировали малыша с врожденным вывихом тазобедренного сустава. Для проведения операции семья маленького Тембулата при…
35 минут назад Во Владимире прошел региональный этап Всероссийского чемпионата пилотирования дронов
Пресс-служба правительства Владимирской области подвела итоги турнира, в котором участвовали 24 команды со всего региона. Они прошли 15 апреля. Условия были максимально приближены к реальности, уточнили организаторы.