22 ноября 2019 в 20:35

В центре Владимира устанавливают елку. Фоторепортаж

До Нового года - чуть больше пяти недель. Снега синоптики пока не обещают, однако это досадное обстоятельство сути не меняет: праздник все равно к нам приходит!

На Соборной площади областного центра начали устанавливать елку. Наш фотокорреспондент Владимир Чучадеев наблюдал за тем, как вырастает елка на одной из основных площадок столицы региона.

А уже завтра, 23 ноября, во Владимире отметят День рождения Деда Мороза. С 12.00 до 18.00 часов площадь перед колесом обозрения городского Центрального парка культуры и отдыха превратится в настоящий мир сказки и волшебства. Каждый желающий сможет поздравить Деда Мороза, написав ему письмо или смастерив подарок в специальном шатре. Авторов самых интересных посланий ждут призы.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.
41 минуту назад «Дроппер» из Смоленска вернет обманутому кольчугинцу украденные деньги с процентами
В Смоленске по иску Кольчугинского межрайонного прокурора с «дроппера» взыскали более полумиллиона рублей. Ущерб в сговоре с неустановленным лицом он причинил пенсионеру.