2 декабря 2019 в 10:53

Для онкобольных владимирцев собирают "Коробку смелости"

Фото: из архива редакции
Центральная городская библиотека города Владимира вместе с волонтерами проводит благотворительную акцию "Добрый подарок". Желающий может принести в библиотеку игрушки и книги, которые вручат детям со страшным диагнозом.

Эту подарочную коробку волонтеры, которые оказывают помощь семьям с онкобольными детьми, называют "коробкой смелости", поскольку малышам со страшным диагнозом приходится ежедневно проходить болезненные процедуры. Под Новый год подарки вручают детям как награду за терпение и смелость.

В качестве подарков можно принести книги, игрушки, детскую бижутерию, магнитики-зверюшки и другие. Также принимаются в подарок для мам детишек - крем-мыло, гели для душа, крема для рук.

Подарки можно принести со вторника по пятницу с 11.00 до 19.45, а также в выходные по адресу: Суздальский проспект, 2.

Акция продлится до 25 декабря.

Читайте также: Быстрая диагностика онкозаболеваний станет реальностью во Владимире

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
41 минуту назад Депутаты ЗС утвердили рост субсидии на медицинскую ипотеку и выплаты спасателям
Знаковые изменения внесли депутаты Заксобрания на заседании 23 апреля в областной закон о социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области. Вдвое вырастет субсидия на упл…
сегодня в 08:35 Вязниковца приговорили к 5 годам колонии за совершение смертельного ДТП
В Коврове суд вынес приговор 20-летнему жителю города Вязники, признанному виновным в совершении ДТП, в котором один человек погиб и двое серьёзно пострадали.