2 декабря 2019 в 14:03

В Муроме пенсионер попался на краже уже похищенных рельсов

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
В Муроме завершено расследование уголовного дела в отношении 61-летнего местного жителя. Проезжая мимо одного из складов в промзоне, мужчина заметил кем-то спиленные и приготовленные к транспортировке железнодорожные рельсы. И не удержался!

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, сотрудники полиции узнали о краже рельсов от представителя одного из местных предприятий.

Спустя какое-то время оперативники вышли на след 61-летнего местного жителя. Осмотрев его гараж, полицейские обнаружили похищенное имущество.

По версии следствия, мужчина, проезжая мимо складов, заметил демонтированные неизвестным лицом рельсы, не удержался, и вывез их на своём автомобиле в гараж.

Уголовное дело направлено в суд.

Читайте также: В Александрове задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
час назад Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…