2 декабря 2019 в 16:20

Мэрия Владимира недовольна своей работой по уборке улиц

Фото: Владимир Чучадеев
Утром 2 декабря глава администрации города Владимир Андрей Шохин раскритиковал работу управляющих компаний и муниципального предприятия "Центр управления городскими дорогами" за низкое качество работ по уборке и содержанию дорог и тротуаров.

Несмотря на то, что для оценки состояния улиц в выходные дни достаточно было заглянуть в социальные сети, где жители иногда даже в слишком грубой манере высказывали претензии мэрии, владимирский градоначальник, как утверждает пресс-служба, лично выехал на осмотр "нескольких микрорайонов".

Андрей Шохин остался крайне недоволен состоянием пешеходных маршрутов вдоль внутриквартальных дорог и во дворах жилых домов, особенно на улицах Безыменского, Верхняя Дуброва, Благонравова, Соколова-Соколенка и Чайковского.

Владимирский градоначальник пригрозил главам районных администраций и руководству городского управления ЖКХ, что спросит за качество зимней уборки лично с них. По итогам совещания подчиненные Андрея Шохина получили распоряжение немедленно направлять в ТСЖ, ЖСК и ТСН предписания на устранение нарушений, выявленных по результатам проверок или на основании жалоб жителей.

Кроме того, жители города могут пожаловаться на неудовлетворительное состояние дорог или тротуаров по телефону "горячей линии" управления ЖКХ: 53-26-30 (с 08.30 до 17.00 ежедневно, в рабочие дни), а также городской дежурно-диспетчерской службы - по телефону 05 ежедневно, круглосуточно.

Читайте также: Владимир заледенел. Фоторепортаж

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад В Александрове суд приговорил «черного лесоруба» к 1 году колонии общего режима
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его признали виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс…
32 минуты назад В районные больницы Владимирской области передали шесть новых легковых машин
Контракт на поставку автомобилей «Лада Гранта» был заключен в январе этого года. Стоимость составила почти 6 млн рублей. Шесть автомобилей поступили в регион еще в феврале. Сейчас их передали четырем медицинским организа…