2 декабря 2019 в 17:19

На М7 ликвидируют остановки и нерегулируемые пешеходные переходы

Фото: Владимир Чучадеев
ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород анонсировал новые изменения на трассе, которая насквозь пересекает Владимирскую область. Пресс-служба дорожного ведомства сообщает подробности.
На сей раз для обеспечения безопасности дорожного движения ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород ликвидируются остановочные пункты и нерегулируемые пешеходные переходы вне населенных пунктов.
В частности, до конца декабря эти работы будут проведены на трассе М7 вне населенных пунктов на 190 км (ост. Байгуши), 196 км (ост. Поворот на Бухолово), 208 км (ост. Поворот на Исаково), 216 км (ост. Смыково), на 225 км (только переход).
Принятые меры позволят ликвидировать потенциально опасные участки трассы, а значит сохранить жизни людей, сообщает Упрадор и приводит схему перемен.

Читайте также: Ремонтировать М7 в Петушинском районе будет компания из Иваново

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Во Владимирскую область поступила вакцина против ветряной оспы и кори
Об этом сообщает пресс-служба Правительства Владимирской области в официальном телеграм-канале. В апреле также ожидается поставка вакцин против менингококковой инфекции и от ВПЧ (вируса папилломы человека).
39 минут назад Власти города Владимира ответили на вопросы касательно общественного транспорта
Отказ от бумажных билетов, увеличение подвижного состава и усовершенствование графика движения. На брифинге 28 марта заместитель главы администрации города Глеб Серегин рассказал о мерах, которые принимают в мэрии для ул…