3 декабря 2019 в 11:52

Кольчугинские подростки отпраздновали 18-летие поножовщиной

Фото: пресс-служба СК РФ по Владимирской области
Следственными органами СК РФ по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя города Кольчугино. Именинник в состоянии алкогольного опьянения нанес одному из гостей ножевое ранение в область селезенки.

Как мы уже сообщали, 5 ноября 2019 года подростки отмечали день рождения. В разгар праздника подвыпивший именинник стал требовать с несовершеннолетнего гостя долг. В ходе словесного конфликта обвиняемый нанес пострадавшему ножевое ранение.

В ходе следствия именинник полностью раскаялся в содеянном и признал вину. Судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело передано прокурору.

Следователем также привлечено внимание органов системы профилактики к семье, где воспитывается пострадавший несовершеннолетний, в целях оказания необходимой помощи.

Читайте также: В Камешково 14-летний школьник получил удар ножом в спину

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…