4 декабря 2019 в 15:44

Владимирцы просят губернатора отменить работу 31 декабря

Фото: Владимир Чучадеев
В ряде российских регионов по просьбам трудящихся главы уже официально перенесли рабочий день со вторника, 31 декабря, на субботу - 28 декабря. К Владимиру Сипягину с подобной просьбой от имени жителей обратился председатель регионального отделения партии "Родина" Магамед Ахматов.

В открытом письме партийного лидера написано, что большая часть жителей Владимирской области испытывает неудобства в связи с тем, что предновогодний день является рабочим. По многочисленным просьбам владимирцев, необходимо последовать примеру руководителей других регионов страны.

Напомним, что решение о переносе рабочего дня уже приняли главы Кировской и Томской областей. Последний глава, в частности, обосновал свое решение требованиями женщин.

По результатам соцопросов, около трети россиян планируют взять в этот день отгул или запланированный отпуск, кто-то отметил, что будет работать из дома.

Читайте также: В Суздале вырастет новогодняя «Аллея ёлок»

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…