4 декабря 2019 в 15:44

Владимирцы просят губернатора отменить работу 31 декабря

Фото: Владимир Чучадеев
В ряде российских регионов по просьбам трудящихся главы уже официально перенесли рабочий день со вторника, 31 декабря, на субботу - 28 декабря. К Владимиру Сипягину с подобной просьбой от имени жителей обратился председатель регионального отделения партии "Родина" Магамед Ахматов.

В открытом письме партийного лидера написано, что большая часть жителей Владимирской области испытывает неудобства в связи с тем, что предновогодний день является рабочим. По многочисленным просьбам владимирцев, необходимо последовать примеру руководителей других регионов страны.

Напомним, что решение о переносе рабочего дня уже приняли главы Кировской и Томской областей. Последний глава, в частности, обосновал свое решение требованиями женщин.

По результатам соцопросов, около трети россиян планируют взять в этот день отгул или запланированный отпуск, кто-то отметил, что будет работать из дома.

Читайте также: В Суздале вырастет новогодняя «Аллея ёлок»

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:42 «Сыр, мёд и ремесло»: во Владимире развернётся ярмарка для локальных брендов
С 11 по 14 июня пешеходная Георгиевская улица во Владимире превратится в большую торговую и образовательную площадку. Здесь соберутся производители продуктов, ремесленники и гастроэнтузиасты. Организаторы обещают: акцент…
вчера в 18:18 Во Владимирской области предусмотрено более 800 целевых мест
Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. Заявочная кампания по формированию предложений на заключение подобного рода договоров стартовала!

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.