11 декабря 2019 в 08:42

Владимирский силач выиграл чемпионат ЦФО

17-летний Денис Стольников из Владимира стал победителем чемпионата ЦФО по пауэрлифтингу. Он выступал в весовой категории до 66 кг и показал результат 540 кг.

Бронза чемпионата ЦФО также уехала во Владимир. Ее завоевал Василий Митрофанов, выступавший в весовой категории до 120 кг и показавший результат 760 кг.

Еще один владимирец Алексей Прибыльнов занял пятое место в весовой категории до 74 кг с результатом 560 кг.

Все три представителя владимирской команды на соревнованиях выполнили норматив мастера спорта, а Денис Стольников получил еще и путевку на чемпионат России.

Денис Стольников и Алексей Прибыльнов тренируются у Алексея Фокина. Василий Митрофанов занимается самостоятельно.

Ранее мы сообщали: Владимирские спортсменки выиграли Кубок Европы по пауэрлифтингу

^
36 минут назад Банк «Открытие»: китайские автобренды снизили продажи в апреле
Эксперты банка «Открытие» (входит в группу ВТБ) проанализировали результаты продаж на рынке новых китайских автомобилей в апреле 2024 года. Рынок машин из Поднебесной в нашей стране продолжает править бал, а первые четыр…
46 минут назад Ольга Хохлова провела «Урок мужества» в одной из владимирских школ
В эти майские дни во всех школах нашей области проходят «Уроки мужества». Десятиклассникам СОШ №9 г. Владимира председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова рассказала о лучших представителях…