11 декабря 2019 в 08:42
  1. Спорт

Владимирский силач выиграл чемпионат ЦФО

17-летний Денис Стольников из Владимира стал победителем чемпионата ЦФО по пауэрлифтингу. Он выступал в весовой категории до 66 кг и показал результат 540 кг.

Бронза чемпионата ЦФО также уехала во Владимир. Ее завоевал Василий Митрофанов, выступавший в весовой категории до 120 кг и показавший результат 760 кг.

Еще один владимирец Алексей Прибыльнов занял пятое место в весовой категории до 74 кг с результатом 560 кг.

Все три представителя владимирской команды на соревнованиях выполнили норматив мастера спорта, а Денис Стольников получил еще и путевку на чемпионат России.

Денис Стольников и Алексей Прибыльнов тренируются у Алексея Фокина. Василий Митрофанов занимается самостоятельно.

Ранее мы сообщали: Владимирские спортсменки выиграли Кубок Европы по пауэрлифтингу

^
Шеффилд Юнайтед — Манчестер Сити вчера в 19:15
АПЛ вновь в центре нашего внимания – турнир, где есть «Ливерпуль» и все остальные соперники. Последнее относится даже к такому клубу, как «Манчестер Сити».
КХЛ. Регулярный чемпионат. «Салават Юлаев» – «Адмирал» вчера в 18:07
Хоккеисты «Адмирала» выиграли у «Салавата Юлаева» три последние личные встречи подряд. Получится ли у подопечных Николая Цулыгина обыграть столь неудобного для себя соперника в предстоящем сражении? Наш прогноз: на этот…
Самбистка Анастасия Хомячкова выиграла первенство России вчера в 12:45
Спортсменка из Юрьев-Польского вновь стала лучшей. "Золотую" награду Анастасия завоевала на соревнованиях в нижегородском городе Кстово, которые проходили с 18 по 21 января 2020 года.