16 декабря 2019 в 13:53

В детских больницах Владимира появились "шкафы добра" для больных детей

В Областной детской клинической больнице и Детской поликлинике №1 города Владимира проходит благотворительная акция. Каждый желающий может оставить игрушки или книги в дар больным детям.

Любой ребенок может забрать из «шкафа добра» понравившуюся игрушку или книгу, или вместе с родителями принести и оставить в дар новогодние презенты для других маленьких посетителей поликлиник.

В Областной детской клинической больнице «шкафы добра» установлены в поликлинике на ул. Добросельской, 34 и в филиале на ул. Добросельской, 197а, в Детской поликлинике №1 – в главном корпусе на ул. Студёная гора, 20а.

Желающим принять участие в благотворительной акции необходимо обратиться к администратору лечебных учреждений.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…