19 декабря 2019 в 09:48

Стартовал благотворительный фестиваль "Добрый Владимир"

Фото: Дом НКО
17 декабря во Владимире в гастромаркете на Студеной горе начался благотворительный фестиваль, цель которого - собрать новогодние подарки для детей из малообеспеченных семей и пожилых людей из удаленных деревень области.

Каждый вечер в гастромаркете проходят благотворительные мастер-классы. 17 декабря там расписывали эко-сумки, 18 декабря делали елочные украшения. 19 декабря Марина Христоева научит всех желающих, как смастерить брошь в виде снегиря. 20 декабря Василина Ионова будет превращать комочки шерсти в фигурки ангелов.

21 декабря гостей гастромаркета ждет интерактивное занятие "Живут в России разные народы..." от творческой мастерской "Народный стиль".

Главным событием фестиваля "Добрый Владимир" станет ярмарка, которая пройдет 22 декабря. В программе: дефиле в новогодних платьях, фотосессия с щенками хаски, роспись новогоднего пряника, новогодняя почта, продажа сувениров.

Ранее мы сообщали: Во Владимире Доброштаб собирает "подарки дедушке"

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Судебные приставы во Владимире арестовали семь пассажирских автобусов
Во Владимирской области судебные приставы Октябрьского района города Владимира наложили арест на имущество одного из перевозчиков, а именно: на семь пассажирских автобусов, которые принадлежат должнику на праве собственн…
13 минут назад Спортсменки из Владимирской области успешно выступают на «Шиповке юных»
Спортсменки спортивной школы олимпийского резерва №4 города Владимира успешно выступают на Всероссийских соревнованиях «Шиповка юных» в Саранске. Об этом сообщает пресс-служба мэрии в официальном телеграм канале.