19 декабря 2019 в 16:40

Владимирские дети нарисовали Рождество

В Детской художественной школе города Владимира открылась традиционная предновогодняя выставка работ учащихся. Юные художники в разных жанрах отобразили свое представление о наступающих новогодних праздниках.

18 декабря в выставочном зале Детской художественной школы собрались юные таланты, которые мечтают стать большими творцами. Около 100 учащихся представили свои работы в рамках конкурса "Рождественская сказка". Самым маленьким творцам всего 7-8 лет.

Несмотря на юный возраст участников, экспозиция получилась разноплановой: в стенах школы представлены и графика, и живопись, и декоративно-прикладное творчество.

В рамках официального открытия состоялось награждение призеров конкурса "Рождественская сказка". Лучшие авторы были отмечены памятными дипломами и подарками. Среди 36 призеров - 12 победителей.

Увидеть Рождество и Новый год глазами юных владимирцев можно до 18 января.

Читайте также: Кольчугинские мастерицы перенесли на шелк символы Победы

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…