19 декабря 2019 в 18:38

Владимир Сипягин: "За Владимиром Путиным хочется идти"

19 декабря губернатор Владимирской области Владимир Сипягин на свой странице ВКонтакте поделился впечатлениями от просмотра пресс-конференции президента России Владимира Путина.

"Посмотрел ежегодную пресс-конференцию Президента России Владимира Путина. Почти 4,5 часа глава государства отвечал на самые острые вопросы журналистов: обращение с ТКО, здравоохранение, пенсионная реформа, соблюдение прав человека, изменение Конституции РФ, климатические изменения, отношение к лидерам других стран, национальный вопрос… Говорил честно, уверенно, аргументированно, компетентно, весомо.

Я каждый раз поражаюсь широте его кругозора, глубине его познаний в сфере истории, культуры, права… Думаю, что все россияне, которые, как и я, смотрели и слушали сегодняшнюю пресс-конференцию, испытывают гордость за нашего президента и нашу страну. За Владимиром Путиным хочется идти, потому что с ним Россия становится сильнее", - с таким заявлением выступил Владимир Сипягин в социальной сети.

На пресс-конференции главы государства работал наш корреспондент Александр Известков. Подробности - скоро на vedom.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад 35 жителей Владимирской области выбрали службу по контракту
35 контрактников из Владимирской области отправились в учебные подразделения Минобороны РФ. По традиции провожали бойцов в Доме культуры молодёжи во Владимире Добрые напутственные слова им сказали представители областног…
34 минуты назад Во Владимире планомерно расселяют жителей из аварийных домов
Уже немало лет расселение жителей из аварийного жилья остается одной из самых дорогостоящих и сложных задач для властей города Владимира, как и всего региона. Однако и позитивные результаты налицо: сотни горожан получают…