25 декабря 2019 в 16:34

Во Владимире в первый день нового года всех зовут на «Забег обещаний»

Фото: chita.ru
Второй год подряд Владимир присоединится к международной акции «Забег обещаний», в которой ежегодно участвуют тысячи людей из сотен городов по всему миру. Кто-то бежал на Бали, кто-то по Центральному парку в Нью-Йорке, а кто-то в полярную ночь - по небольшому посёлку Мурмаши.

Присоединиться к акции могут все желающие, независимо от спортивной подготовки. Начнётся «Забег» 1 января 2020 года в 12.00 - от Театральной площади, дистанция — символическая: 2020 метров.

В прошлом году участие в «Забеге» из 100 зарегистрированных «бегунов» приняли 63 наших земляка. Но в этом году организаторы обещают большую массовость. По правилам забега участники перед стартом записывают личные обещания и свои новогодние пожелания. Но! Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте, скачать номер (распечатать самостоятельно или получить в магазине «Декатлон» по адресу Московское шоссе, 2) и выйти на пробежку 1-го января в 12.00.

Читайте также: Во Владимире разыграют кубок России по футзалу

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…