26 декабря 2019 в 19:43

Мусорный оператор во Владимире открыл горячую линию

Компания ООО "Биотехнолгии", выбранная региональным оператором по обращению с ТКО в зоне № 2 Владимирской области, приступит к работе 1 января. Тариф ей еще не утвержден, поэтому заключение договоров на вывоз мусора пока невозможно. На вопросы клиентов мусорный оператор готов отвечать по телефону горячей линии.

26 декабря руководителя компании Андрея Федянина пригласили в мэрию Владимира на встречу с представителями горадминистрации, горсовета, городской общественной палаты, общественных организаций и управляющих компаний.

Андрей Федянин рассказал, что утверждение тарифа для зоны № 2 департаментом цен и тарифов ожидается 30 декабря. Он заверил, что компания "Биотехнологии" готова приступить к работе с 1 января и будет вывозить мусор даже в отсутствие заключенных с клиентами договоров. Завершить оформление бумаг планируется к февралю.

Руководитель нового регоператора также сообщил городским властям, что компания уже завозит новые контейнеры и планирует обеспечить ими все дворы к Новому году. Мусоровозы в необходимом количестве, по словам Федянина, имеются.

Он также сообщил, что компания имеет опыт работы в Подмосковье в качестве регионального оператора. И по любым вопросам посоветовал обращаться на сайт биотехнологии33.рф, а также по телефону (4922) 77-30-05.

Напомним, соглашение администрации Владимирской области с ООО "Биотехнологии" на оказание услуг в качестве регоператора подписано 21 декабря - после отклонения последней претензии ООО "УНР-17".

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Определены лидеры конкурса на благоустройство территорий во Владимирской области
Во Владимирской области стартовала последняя неделя голосования в конкурсе на благоустройство территорий по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». На выбор гражданам в этом году предложено 70 диз…
29 минут назад В Гусь-Хрустальном подросток попал в ДТП на кросс-байке и получил травмы
На территории Владимирской области Госавтоинспекция продолжает регистрировать ДТП с мототранспортом. 22 апреля в городе Гусь-Хрустальном случилась авария с участием несовершеннолетнего водителя.