27 декабря 2019 в 10:58

В аварии на Южном объезде Владимира погибла пара из Москвы

Утром 27 декабря на 171 км автодороги М-7 «Волга» (Собинский район Владимирской области, дорожная развязка неподалеку от ст. Колокша) произошло смертельное ДТП. Легковой автомобиль "Тойота Королла" попал под колеса сразу двух большегрузов.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, в аварии погибли водитель и пассажир легкового автомобиля - мужчина 1963 г.р. и женщина 1971 г.р., оба - жители Москвы.

По предварительной версии Госавтоинспекции, водитель автомобиля "Тойота" выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с грузовиком «ДАФ». После этого легковушку отбросило обратно в свою полосу движения, где произошло еще одно столкновение - с грузовиком «МАН».

Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства происшествия, проводится проверка.

Читайте также: В аварии под Муромом погиб водитель внедорожника

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…