27 декабря 2019 в 17:34

Во Владимире ищут взрывные устройства

Фото: Светлана Салатаева
27 декабря во Владимире вновь прошли массовые эвакуации. Около 14 часов были распущены по домам ученики и педагоги школ. Сотрудники владимирской мэрии были на час выведены из здания. Полиция обследовала также крупнейшие торговые центры.

В полиции и МЧС не сообщают, сколько объектов эвакуировано во Владимире. Нет такой информации и в мэрии города. Пользователи соцсетей публикуют фото и видео эвакуации посетителей торговых центров: "Глобус", "Ашан", "Мегаторг", "Северные торговые ряды", "Восток", "Тандем", "Крейсер". Есть сообщения, что кинологические расчеты обследовали детскую больницу.

Ранее мы сообщали: 27 декабря - День спасателя РФ

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
31 минуту назад Во Владимирской области ужесточат пропуск и досмотр в местах массового скопления людей
Об этом шла речь на внеочередном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое провел 29 марта губернатор Александр Авдеев. На нем присутствовали представители силовых ведомств.
час назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…