30 декабря 2019 в 08:20

Владимирцам предложили проводить уходящий год без долгов

Пойти за подарками и попутно оплатить квитанцию за свет и тепло? Почему бы  нет! 27 декабря во Владимире в Северных Торговых рядах Владимирский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» провел необычную акцию, предложив возможность встретить Новый год без долгов.

В центре торгового зала, возле новогодней елки, был развернут мобильный мини-офис. Сотрудники компании информировали об имеющейся задолженности, принимали оплату, выдавали оплаченную квитанцию, чек, консультировали. Всех, кто в этот день оплатил счет ресурсоснабжающей организации, ждал приятный бонус – сладкие призы и светоотражающий брелок с логотипом компании.

Посетители Торговых рядов восприняли акцию энергосбытовой компании с интересом. Жительница Владимира, преставившаяся как Ирина, поблагодарила компанию за начинание:

- Красивые девушки встретили на входе в торговый центр, дали мне флаейр с информацией об акции. Я решила воспользоваться таким предложением. Очень удобно – попутно оплатить счета, напрямую компании. И новогоднее настроение мне подняли сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» - сделали подарок, и фото на память, - улыбнулась она.

Вера Федоровна сдает во Владимире квартиру. Проверила наличие задолженности и смогла быстро ее оплатить.

- В банках сейчас большие очереди, а тут – быстро и позитивно все вопросы решила,- говорит она.

В этот день многие посетители торгового центра обращали внимание на необычного человека – Теплослава (ростовая кукла). Это – один из символов компании, улыбчивый и обаятельный, рядом с которым постоять или просто пожать ему руку захотели многие. Особенно детвора охотно тянулась к нему, а он угощал их шоколадками в фирменной упаковке с информацией об акции «В новый год - без долгов» .

Положительные эмоции и праздничный настрой – несомненно, один из важных итогов акции компании «ЭнергосбыТ Плюс» в Торговых рядах. Но помимо этого есть и материальный результат – собрано более 40 тысяч рублей. Одна из клиенток компании оплатила задолженность в 16 тысяч рублей. Оказалось, она несколько месяцев неверно передавала показания счётчика, получала квитанцию с нулевым счётом, а долг за электричество накапливался. И возможность избавиться от него до Нового года женщина посчитала большой удачей. Заодно узнала от приветливых сотрудниц компании, как правильно передавать показания прибора учета.

Все, кто оплатит ноябрьскую и декабрьскую квитанции за свет и тепло «ЭнергосбыТ Плюс» становятся участниками акции «В новый год - без долгов» и могут рассчитывать на получение ценного приза от компании. Розыгрыш их состоится в феврале 2020 года.

Ирина Великанова, руководитель офиса продаж и обслуживания клиентов г. Владимир приоткрывает планы компании:

- Подобные акции с выездом мобильного офиса планируется проводить в 2020 году в крупных торговых центрах.

Мы поздравляем всех жителей Владимирской области с Новым годом и Рождеством! Желаем здоровья, благополучия, счастья. Мы помогаем всем желающим войти в новый год без долгов. Наша компания старается быть ближе к потребителям и дает им различные возможности для оплаты выставленных счетов. Сегодня мы показали, как это можно сделать в торговом центре. Но и не выходя из дома - также легко оплатить задолженность. Например, в личном кабинете на сайте компании, - заметила она.

С 29 декабря клиенты ВФ ПАО «ЭнергосбыТ Плюс» начнут получать декабрьские квитанции. Те, кто оплатит их до начала 2020 года, становятся участниками отличной новогодней акции компании – «В новый год – без долгов!». Время еще есть, а значит, есть и возможность получить призы от ресурсоснабжающей компании. Присоединяйтесь! Офисы компании во всех регионах присутствия будут работать даже 31 декабря до 16 часов.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…