30 декабря 2019 в 11:11

Объявлен конкурс "Семейные фотохроники ВОВ"

Фото: из семейного архива Чешук В. А.
Владимирцев приглашают принять участие в конкурсе "Семейные фотохроники Великой Отечественной войны" и пополнить Российский государственный архив кинофотодокументов. Акция приурочена к 75-летию Победы.

Организаторами конкурса выступают: Межрегиональная общественная организация "Социальная сеть добровольческих инициатив" "СоСеДи", Общественная палата РФ, Российский государственный архив кинофотодокументов.

Из присланных на конкурс работ будет сформирован общедоступный электронный архив семейных фотодокументов военного времени, который потом поступит на вечное хранение в Российский государственный архив кинофотодокументов.

На конкурс принимаются работы о Первой и Второй мировых войнах: фотографии с комментариями, исследования и сочинения, фотовыставки семейных архивов, публикации в СМИ. Положение о конкурсе размещено на сайте проекта fotohroniki.ru.

Ранее мы сообщали: Владимирцы получили призы всероссийского ремесленного конкурса

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
27 минут назад Во Владимире планомерно расселяют жителей из аварийных домов
Уже немало лет расселение жителей из аварийного жилья остается одной из самых дорогостоящих и сложных задач для властей города Владимира, как и всего региона. Однако и позитивные результаты налицо: сотни горожан получают…
47 минут назад Владимирцы снова подарили кибермошенникам более 27 миллионов рублей
За неделю сотрудники органов внутренних дел Владимирской области зарегистрировали 57 преступлений с использованием IT-технологий. Потерпевшие лишились в общей сложности более 27 миллионов рублей, сообщает пресс-служба ре…