30 декабря 2019 в 12:19

В городе Курлово сгорел дотла частный дом

Фото:   Пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Трагедия случилась в городе Курлово Владимирской области ранним утром 30 декабря. Из-за позднего сообщения о пожаре, дом спасти не удалось. Пожарными Гусь-Хрустального на месте происшествия были обнаружены человеческие останки.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области, сообщение о возгорании поступило от соседа напротив 30 декабря в 05:33. После чего к месту происшествия незамедлительно выехали пожарные. Однако к моменту прибытия дом уже почти выгорел дотла.

На месте пожара были обнаружены останки человека. Известно, что в нем проживала пожидая женщина и ее внук 1988 г.р. На момент пожара женщина находилась на лечении в больнице, в доме был только внук.

Причина пожара устанавливается сотрудниками отдела надзорной деятельности.

Читайте также: В Александровском районе из-за пожара 7 человек остались без крова

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…