5 января 2020 в 15:00

В Муроме полицейские вернули медсестре похищенный телефон

4 января УМВД по Владимирской области сообщило о завершении расследования уголовного дела в отношении 53-летнего мужчины, похитившего телефон у медсестры. Местом преступления стала больница в Муроме.

Телефон стоимостью 9500 рублей был похищен с рабочего места медсестры в начале октября. Подозреваемый ожидал приятельницу в коридоре больницы, когда заметил, что медсестра покинула пост, оставив на рабочем месте гаджет. По версии следствия, житель Меленковского района похитил телефон с намерением продать его. Однако реализовать задуманное не успел. Полиция установила личность злоумышленники и изъяла краденое имущество. Дело по статье 158 УК РФ передано в суд.

Ранее мы сообщали: В Вязниках поймали похитителя ульев

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что «Время героев» во Владимире: участники СВО становятся управленцами
Программа развития «Время героев» для участников СВО реализуется школой государственного управления РАНХиГС на базе Мастерской управления «Сенеж» по поручению Владимира Путина. Ее цель - подготовить высококвалифицированн…
52 минуты назад Жителя Гусь-Хрустального осудили за разбойное нападение на алкомаркет
В Гусь-Хрустальном вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в разбойном нападении и незаконном хранении боеприпасов. Решая свои финансовые проблемы, мужчина совершил налёт на так называемую «наливайку» - кр…