8 января 2020 в 13:10

Во Владимире на Пушкинском бульваре открывается каток

Фото: Владимир Чучадеев
Администрация областного центра обещает, что вход на каток будет бесплатным для тех любителей катания, которые придут со своими коньками. Открытие намечено на 10 января, на 19:00.

Планируется, что каток будет работать в выходные дни с 11.00 до 22.00 (технический перерыв - с 16.00 до 17.00), а по будням — с 16.00 до 22.00, сообщает пресс-служба мэрии.

Как и в предыдущие годы, на катке будет организована работа проката коньков. Стоимость проката коньков составит 150 рублей (коньки выдаются под залог 1 500 рублей). Для удобства посетителей будет открыт обогреваемый павильон, где можно переодеться, предусмотрены ячейки для хранения вещей.

Каток также порадует любителей активного отдыха возможностью сделать красивое и необычное новогоднее фото. Здесь специально будут оборудованы праздничные фотозоны.

Читайте также: В Муроме выбрали самую красивую новогоднюю ёлку

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:18 В Коврове прокуроры добиваются погашения долгов перед уволенной пенсионеркой
Работодатель задолжал ей аж более 230 тысяч рублей, сообщает прокуратура Владимирской области. Речь идет о компании «Европа». при этом представители надзорного ведомства считают, что судебные приставы могли быть более на…
сегодня в 10:38 В бывшем военном городке во Владимире обнаружена свалка химикатов
Владимирская природоохранная прокуратура начала проверку после того, как в СМИ и соцсетях былим опубликованы фотографии с несанкционированной свалкой, по сути, в центре города.