9 января 2020 в 17:14

«ЭнергосбыТ Плюс» продлевает прием платежей без начисления пени

В связи с новогодними каникулами, Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» продлевает прием платежей до 25 января 2020 года (включительно). При оплате в указанный срок пени начисляться не будут.

Традиционно после продолжительных новогодних выходных большинство добросовестных клиентов пришли в офисы компании оплатить квитанции за горячую воду, тепло и электроснабжение. В результате, в офисах продаж увеличился клиентопоток. Если в обычные дни ОПиОКи посещают порядка 700 человек в сутки, то в первые дни нового года эта цифра возрастает до 1200 человек.

В связи с этим компания «ЭнергосбыТ Плюс» предлагает своим клиентам не стоять в очереди, а оплатить услугу в любой удобный день до указанной даты. Напоминаем, что оплачивать квитанции без комиссии, передавать показания приборов учета, а также контролировать формирование начислений можно с помощью онлайн-сервиса «Личный кабинет». Для регистрации в личном кабинете достаточно указать адрес электронной почты и номер лицевого счета. Подключиться к сервису можно по адресу: http://study.vladcomsys.ru/main.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…