15 января 2020 в 08:00

Владимир Сипягин поздравил сотрудников Следственного Комитета

Фото: из архива редакции
15 января – День образования Следственного комитета РФ.

Уважаемые сотрудники Следственного комитета и ветераны следствия

Владимирской области!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Главными результатами работы ведомства являются обеспечение законности и правопорядка, эффективная борьба с преступностью, повышение авторитета всей правоохранительной системы региона. В основе этого – высочайший профессионализм, самоотдача и принципиальность сотрудников комитета.

Уверен, что лучшие человеческие качества, умноженные на патриотизм и верность служебному долгу, всегда будут надёжной опорой вашей службы на благо Отечества.

В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за вашу преданность избранному делу. Особая признательность – ветеранам следственных органов за самоотверженный труд и бесценный опыт, который передаётся новому поколению следователей.

От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Губернатор области В. В. Сипягин

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.