17 января 2020 в 15:00

ВК «Владимир» проводит тур чемпионата России в Ярославле

Волейбольный клуб «Владимир» с 16 по 19 января участвует в 5-м туре Чемпионата России в Высшей лиге «А». Игры утра проходят в Ярославле. У «Владимира» в расписании по две встречи с «Грозным» и «Трансгазом Ставрополь» из Кисловодска.

Оба соперника владимирских волейболистов в Ярославле входят в число лидеров чемпионата: «Трансгаз Ставрополь» к началу тура занимал первое место, «Грозный» - четвертое.

В первой встрече 16 января владимирцы порой серьезно противостояли явно превосходящему по классу и опыту клубу «Грозный». И все-таки наши не смогли выиграть ни одной партии. Итоговый счет матча: «Грозный» (Грозный) — «Владимир» (Владимир) — 3:0 (25:22, 25:14, 25:22).

В ушедшем году «Владимир» сигнализировал о серьезных проблемах с финансированием, однако участие в соревнованиях команда из Владимира продолжает при поддержке администрации области.

Правда, первый сезон в Высшей лиге «А» для молодого по составу игроков ВК «Владимир» складывается непросто. ВК «Владимир» располагается пока на самой нижней, 18-й, строчке турнирной таблицы.

Трансляции встреч в Ярославле можно посмотреть во «ВКонтакте», в группе ВК «Ярославич».

Читайте также: Владимирские гимнастки выиграли первенство ЦФО

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…