22 января 2020 в 10:35

В Александрове второй день ищут пропавшего пожилого мужчину

Фото: "Лиза Алерт"
Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" во Владимирской области объявил о поисках пропавшего накануне жителя Александрова - Сапронова Виктора Степановича 1942 г.р. С 21 января 2020 года его местонахождение неизвестно.

В ночь со вторника на среду волонтеры организовали мобильный штаб и приступили к активным поискам, которые, к сожалению, не увенчались успехом.

Областной отряд "Лиза Алерт" просит жителей области оказать помощь в поисках пожилого мужчины.

Приметы: рост 180 см, худощавого телосложения, волосы седые. Был одет в чёрную куртку, чёрные брюки, коричневые сапоги и тёмную шапку.

В случае, если вам что-либо известно о местонахождении Виктора Степановича, необходимо срочно связаться с организатором поисков по телефону +7(920)939-22-41 (Екатерина) или сообщить в МЧС по номеру 112.

Читайте также: В Гусь-Хрустальном из задымленной квартиры спасли пожилую женщину

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
31 минуту назад 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…