22 января 2020 в 18:34

Во Владимире один водитель повредил шесть автомобилей

Фото: Владимир Чучадеев
22 января во Владимире на "пекинке" произошло два ДТП с участием в общей сложности шести автомобилей. Один человек получил черепно-мозговую травму.

По предварительным данным, виновником обеих аварий стал житель Камешковского района 1994 года рождения, управлявший автомобилем ВАЗ 12-й модели.

На въезде во Владимир на ул. Добросельской он задел два автомобиля ("Лада Калина" и "Киа") и потерял номер.

Второе ДТП произошло около 16.40 на повороте к ТЦ "Глобус", где ВАЗ врезался в три автомобиля марки "Киа". Пострадал один из пассажиров. С диагнозом ЧМТ он был отправлен на амбулаторное лечение.

Пользователи соцсетей сообщают о неадекватном поведении водителя отечественного автомобиля. В УГИБДД эту информацию не подтверждают - считают, что говорить об этом преждевременно. Полиция изучает обстоятельства ДТП.

Ранее мы сообщали: Во Владимире водитель умер за рулем иномарки

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.