11 февраля 2020 в 12:03

Жителю Владимира грозит тюремный срок за нападение на фельдшера "скорой"

Фото: Владимир Чучадеев
Уголовное дело возбуждено в отношении пьяного дебошира, который напал с молотком на фельдшера скорой помощи. Медики приехали на вызов к ребенку, у которого случился приступ астмы.

По данным пресс-службы УМВД России по Владимирской области, уголовное дело возбуждено по ст. 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

Напомним, происшествие случилось 28 января 2020 года. В "скорую" поступил вызов о приступе астмы у ребенка 2009 г.р. в г. Владимире. В момент прибытия фельдшера мать ребенка и ее сожитель находились в состоянии опьянения. Мужчина вел себя агрессивно, высказывал угрозы в адрес работника медицинской службы и размахивал молотком.

Нарушитель был задержан сотрудниками полиции. Ему грозит срок до 2 лет лишения свободы.

В настоящее время по возбужденному уголовному делу проводится расследование.

Читайте также: В Меленках пьяный мужчина ударил и укусил полицейского

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…